• 18 ноября 2017, суббота

Регистрация на событие закрыта

с 10:30 18 ноября до 12:00 23 декабря 2017
Гранатный пер. 24/4

Непрошкола открывает цикл 6 встреч "Гуманитарные субботы". Курс ведет Анатолий Сторожев совместно с проектом "Лаборатория целостного образования". На основании разработанной методики. Для тех учеников, кто хочет легко преодолевать контроль школы и одновременно делать вклад в свое будущее.

Курс предполагает участие дете с родителями, кто хочет легко преодолевать учебный контроль стандартной школы и одновременно приносить пользу себе и своему будущему.
Курс расчитан на участие  родителей и детей примерно 2-6 класса
Курс начнется 18 ноября и включает в себя 6 занятий каждую субботу с 10-30 до 12-00
Каждое занятие курса развивает три направления. Они посвящены следующим умениям:

1. Опыты осмысленного чтения.
Практика понимания и анализа текстов на материале пословиц, сказок и интересных небольших рассказов.
Проводим "чемпионаты по чтению".

2. Мастерская изящного почерка.
Для тех, кто хочет научиться писать не только грамотно и осмысленно, но и красиво. Письмо различными инструментами, в том числе перьевой ручкой.

3. Студия грамотного письма.
Сочиняем сказки, рассказы, притчи, готовим к изданию собственный сборник.
Подтягиваем грамотность, развиваем чувство языка, орфографическую зоркость.

Первое занятие — пробное, оплачиваете в том случае, если берете весь курс.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!